воскресенье, 10 февраля 2013 г.

NAILEXPO 2013

Прошлой осенью я посетила Интершарм.. чему было очень рада, поэтому мне очень хотелось посетить NAILEXPO 2013.  Свободное время и желание сделали свое дело. Я пошла на выставку в первый день 6 февраля.


Выставка началась для меня не очень приятно.. меня не нашли в списках блоггеров и сказали, что льготный билетик мне не светит. Я как чувствовала это,  на кануне решила подстраховаться и, увидев льготную регистрацию,  прошла ее  и тут же получила 100% скидку на билет. К своему счастью его я не забыла распечатать..))
Предъявила и тут же на меня одели заветный браслетик.

Войдя в зал, я успешно обнаружила, что забыла фотоаппарат, вряд ли он бы справился с такими фото, но я очень хотела попробовать.

Главной моем мотивацией были российские марки.. Aurelia, Dance Legend, El Corazon.  Что-то я уже подглядела на Интершарме, но по какой-то причине не удалось купить.. как раз Aurelia была из таких.. очень хотелось голографиков.

После Интершарма я уже знала с чего стоит начинать. Я целенаправленно ходила по рядам, начиная с самого правого.  Зал у NAILEXPO довольно просторный, хотя наверное просто народу было не очень много и никто никому не мешался.

Из знакомых всем брендов я заметила Color Club, INM, CND, Mavala, Irisk, Kinetics,  Dance Legend, El Corazon, Cuccio.

Мои покупочки целиком.. 

INM привезли топы\основы во всех объемах и были цветные лаки. Меня интересовали пилочки, а их-то как раз и не было.

У Color Club была приятная цена 180р и мини 100р, но не было новых коллекций. Я сразу купила один мини СС и приглядела парочку, но уже не вернулась.

Про Kinetics я знала и помнила. Цена на лаки была в 160р.. один я купила сразу и больше не вернулась к ним.. теперь уже пожалела.. 

В Irisk меня интересовали аксессуары для маникюра\педикюра, но именно нужных мне вещей на выставке представлено не было.. а не глядя, на сайте я как-то не хочу покупать.

Cuccio представил как лаки для ногтей, так и уход, но я так и не смогла выбрать что-то для себя.

В этот El Corazon привезли на выставку не только уход, но и цветные лаки из разных коллекций. Буквально за день до выставки я нашла на просторах интернета обзор весенней коллекции био-гелей El Corazon. 
Она представляет собой 2 линейки новых био-гелей: Easter eggs (6 оттенков) и Magic Attraction (8 оттенков). По моим предпочтения не сложно догадаться, что я выбрала..)) У меня появились первые точечки в цветной базе.. до этого меня не цеплял ни один вариант, а тут васильковое желе и я пропала. 


Меня приятно удивили Dance Legend. Мы уже конечно же знали про коллекцию  Prism и  Fruity Milk. Подойдя, к их стенду я просто спросила, а есть ли что новенькое кроме Призм и Йогуртов.. на что мне сразу протянули палитру c коллекцией Sahara Crystal и я пропала.
Меня так не цепляли ни песочек от OPI, ни от Zoya, а тут хочу прям всее, но я ограничила себя.
Мой песочек...

То ли Dance Legend так спешили представить новую коллекцию на выставке, то ли у этой серии и правда такие опознавательные знаки... в виде маленькой наклейки сверху крышки.. которая у меня уже успела отвалиться..))



А вот серия Фрутти приятно удивила - на этикетке на донышке появился не только № лака, но и название... 


 . Из Призм я для себя выбрала самый темный


Я не нашла Aurelia на  NAILEXPO,  а  так как времени на КосметикЭкспо у меня уже не оставалось, я туда не пошла.. оказалось, что очень даже зря.. эта марка была представлена там почему-то.

Покупками я довольна.. порадовала себя и исполнила лаковые желание подруг, надеюсь что в апреле у меня получится посетить Интершарм.

24 комментария:

  1. я тоже купила именно этот Kinetics и тоже пожалела, что только один))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот вот, он во всех проявлениях шикарен и как топ и сам.. а после выставки я поняла, что они и новую весну привозили..))

      Удалить
  2. У меня улов намного меньше, хотя список желаемого был довольно большой... Из лаков - одни только Коразоны, но я безумно довольна ими!))
    Аксеcсуары покупала на стенде Jessnail, мне показалось, там самые-самые цены.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное, что им довольны.. когда видишь сразу столько всего красивого - глаза разбегаются.. я вот поняла, что мне надо 2 раза выставку посещать или оч много времени..))

      Удалить
  3. сколько красоты! а песка-то, песка! очень интересно свотчи посмотреть, а то я отказалась пока от покупки этой серии. хочется побольше впечатлений собрать))
    и очень интересно, как смотрятся васильковые "яички")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, у меня вот так.. пока всеми довольна..))
      Будет, скоро будет..))

      Удалить
  4. Ого сколько всего)А можете показать на ромашке био гель 554?такой цвет загадочный,очень интересно посмотреть на него!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо..))
      Я с ромашки не дружу.. бутылькам больше доверяю, поэтому он на фото.. в принципе он такой как на фото ярко-фиолетовый с розовым шиммеров в 2 слоя хорошо ложится.

      Удалить
    2. Наклейка коразона мешает рассмотреть всю красоту((
      Как вам песочек?Нравится в носке?

      Удалить
    3. Будет таки Коразон, у меня уже очередь..))
      Да, очень даже ничего.. мне не мешал и не раздражал.. по 2 дня все ОК..))

      Удалить
  5. ООО! Так у вас две выставки в год проходит? Ещё и лаковая отдельно? Какое счастье!))
    У нас весной - я уже вся на иголках, от таких постов:)планирую огромный список реализовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас Интершарм осенью и весной.. там все в перемешку и нейл тема, и косметика\салоны - народу тьма, но и фирм много. Нейл.экспо и Косметик.экспо тока весной кажется в этот раз было просто 2 зала, а так тоже в одном месте.
      Я уже тоже готовлюсь к Интершарму.. хочется чего-нибудь зарубежного.. представляешь, Денсы еще чего-нибудь выпустят..))

      Удалить
    2. ой, как круто - у нас тоже совместная, я постараюсь сделать репортаж о нашей КазИнтрерБьюти:)
      Дансы наверняка хотят завоевать рынок - столько новинок:)

      Удалить
    3. Супер, как минимум буду ждать покупочки..))
      это точно и я только за..))

      Удалить
  6. А подскажите, пожалуйста, номер и название Kinetics)
    Он по текстуре желе с шиммером, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, желе с шиммер и чуть перламутра тоже есть.. как топ шикарный, а сам по себе в 3-4 слоя ложится KP 107 Forget-Me-Not

      Удалить
  7. Вот ведь! Хорошо, что скидка была. Ничего страшного, конечно, но неприятно. Лаки такие все интресные! Меня больше всех Kinetics заинтресовал, надо поискать где они продаются. А еще Color Club такой загадочный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно.. ушла конечно на позитиве.. столько всего купила и себе и по списку.. и песочек оч зацепил..))
      Кинетикс можно даже заказать.. видела их сайт http://fn-moscow.ru/

      Удалить
    2. Я позвонила им, сказали, что только у них оптовые закупки, дали адрес магазина-ретейлера. Съездила, а они там 400 рэ, ну, я пока не готова)) Как минимум подожду свотчи и отзывы.

      Удалить
    3. Ничего себе, а на выставке были по 160р.. мне теперь совсем обидно.. там у них даже новая весна была..))

      Удалить
  8. Отличный отчет! И ты (давай на ты?) купила как раз всё то, что я сама хочу найти на Питеских Невских Берегах. Хотя ваш НейлЭкспо мне почему-то больше нравился, может быть потому что он более тематический. У DL и у EC такие интересные новые коллекции, что просто не выбрать, все хочется, про Сахару вообще молчу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только "за"..))
      У нас экспо сама по себе маленькая выставка, косметика в другом зале.. может и уютнее кажется. Интершарм масштабнее и народу тьма, зато будет все.. оч надеюсь. Мне кажется у вас ближе к Интершарму, поэтому желаю затарится всеем!! и потом показать..))
      Песочек даа, оч крутые..))

      Удалить
    2. Спасибо, уже не могу дождаться)) У меня еще день рождения за день до выставки, поэтому я решила там оторваться и не жадничать (как это у меня обычно бывает))))

      Удалить
    3. Ну тогда точно стоит оторваться.. но идти со списком и холодным расчетом..))

      Удалить