пятница, 28 июня 2013 г.

KBShimmer Lottie Dottie & China Glaze Sunday Funday & China Glaze Make an Entrance


Я давно смотрела на многоцветные маникюры, где цветный глиттер дополняется кремами. Как только я получила KBShimmer Lottie Dottie сразу решила попробовать такой вариант. Самым сложным оказалась подобрать кремчики. Это долгий процесс и мне есть к чему стремиться..))




И подробнее о каждом...



KBShimmer Lottie Dottie - белое желе, холодное по тону с крупным круглым глиттером, мелкими точечками и палочками  голубого цвета и цвета фуксии. Ложиться просто прекрасно. Для такого покрытия мне понадобилось всего 2 слоя и даже кончики не просвечиваются. Глиттера ловится достаточно.  Сохнет хорошо, топ необходим и возможно 2 слоя. Осталась им очень довольна..))




На этом бутыльке название уже написано на этикетке на донышке, а реньше писали на самом бутыльке под надписью КБШиммер. Мне так больше нравилось..))
Сам бутылек...


Рассмотреть...


На этом бутыльке название уже написано на этикетке на донышке, а реньше писали на самом бутыльке под надписью КБШиммер. Мне так больше нравилось..))


China Glaze Sunday Funday - насыщенный голубой крем, текстура очень удобная и плотная, можно даже уложить в 1 слой, но у меня 2 слоя. Когда его получила, подумала, что ошиблась, так невнятно он смотрится  в бутыльке, зато на ногтях очень интересно получается и буду пробовать еще..))



China Glaze Make an Entrance - темно-розовый крем,  холодный, пыльный и едва разбеленный. Текстура удобная скорее крем-желе. На получается более чистый оттенок и совсем без белого. В этом трио он получился более бордовым, чем в соло исполнении, но все равно прекрасен.


1 слой INM Milky Bond
2 слоя KBShimmer Lottie Dottie 
2 слоя China Glaze Sunday Funday 
2 слоя China Glaze Make an Entrance
2 слоя Revlon 960

18 комментариев:

  1. Лак с глиттером вообще нереально красивый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, спасибо. А я его заказала просто попробовать.. так всегда и бывает..))

      Удалить
  2. Олечка, маникюр потрясающий! восторг-восторг и идея, и исполнение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алис, спасибо..))
      Сама им три дня любовалась. В колорофдей такое показывают, у меня б и фантазии не хватило.. туда только за идеями-вдохновением и ходить..))

      Удалить
  3. Оль, очень классное трехцветное сочетание! И не наговаривай на себя - все цвета подобраны идеально! КБШиммер - красавчик! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое. Рада, что понравился..)) я розовый хотела посветлее, но на тот момент никого не вспомнила и не нашла..))

      Удалить
  4. А помоему очень хорошее получилось сочетание))) хороший трехцветный маникюр

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво получилось! Я тоже такие маникюры люблю:) несколько раз пробовала с йогуртами - отлично смотрится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо..))
      Я уже стала присматривать темные глиттеры для зимних сочетаний, а покупаю все еще светлые..))

      Удалить
  6. Мне кажется, у тебя офигенно вышло!

    ОтветитьУдалить
  7. не могу без трепета и белой зависти смотреть на Кбшиммеры) все никак ими не обзаведусь. в этом маникюре все 3 оттенка понравились, красавцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо..))
      Тогда очень их желаю заполучить, они все классные и очень удачные..))

      Удалить
  8. Отличное сочетание! Вот я вечно пытаюсь подобрать и все боюсь, что не подходит и крашу глиттером полностью) Действительно сложно подобрать тон-в тон, у тебя, мне кажется, здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибо..))
      А я вечно подбираю в ночи, когда красить сажусь, вот поэтому результат может быть разным..)) А мне иногда жалко бывает изводить глиттер на все ногти и на помощь идут кремы..))

      Удалить
  9. Хорошее сочетание. Я вот по-доброму завидую, кто может подобрать так удачно пару. Сама колорист фиговый...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибо, я старалась..))
      Это надо делать днем.. разложить всю красоту или часть и красить их рядышком на ромашке или на бумажке.. старый добрый способ..))

      Удалить