вторник, 29 июля 2014 г.

China Glaze Off Shore summer 2014 - мой выбор...

Сегодня покажу прекрасных представителей из China Glaze Off Shore summer 2014. Яркие и красивые и все в одном маникюре.
Вот так они смотрятся вместе...


Сначала я решила показать каждый, но уже после 2 отснятого лака и куче сравнений.. кто заглядывает в мой инстаграм, тот уже видел большую часть..)) Фото оказалось гораздо больше и решила показать вот такой вот мультимикс.

А теперь о каждом подробнее...
China Glaze Sun upon my skin

China Glaze Sun upon my skin - светло-желтый, чуть разбеленный. По текстуре крем-желе.. почти желе, ложится прозрачно и довольно тонко и в 3 слоя выглядит как крем. Моя любимая текстура во всех лаках. Советую красить тонкими слоями и долго не возить кистью туда сюда.. он-то как раз и позволяет это делать, нооо пузыри могут случиться, что у меня и случилось местами. Что ж мы хотим - желтые такие..))
У меня в 3 слоя и топ

China Glaze Be more Pacific

China Glaze Be more Pacific - светло-салатовый, чуть разбеленный. По текстуре крем-желе.. почти желе, ложится прозрачно и довольно тонко и в 3 слоя выглядит как крем. Моя любимая текстура во всех лаках. Советую тоже красить тонкими слоями и долго не возить кистью туда сюда.. он-то как раз и позволяет это делать, нооо пузыри могут случиться, что у меня и случилось местами, но меньше. Смотрится ярче, чем в бутыльке и с каплей неона даже, но все познается в сравнении.
У меня в 3 слоя и топ.

China Glaze Shore Enuff

China Glaze Shore Enuff - для меня цвет зеленого лайма чуть теплый и неоновый. Текстура тоже ближе к желе, хотя в итоге родной финиш чуть резиновый, наносится легко и очень тонко, сохнет быстро. У меня в 3 слоя и топ.

China Glaze Wait n` Sea 

China Glaze Wait n` Sea - яркий тиил, скорее зеленый, чем синий, холодный по тону. Очень удобная и правильная текстура для меня тот же самый почти крем, но ложится тонко и хорошо пигментирован. В жизни получается ярче, чем в бутыльке и цвет этот камера ловит очень плохо.. высветляет, выбеляет, а онпросто яркий и сочный тиил..)) В 2 слоя крем и глянец есть родной, но тут топ. 
В жизни и лак в бутыльке и тем более на ногтях смотрится очень ярко и сочно, а тут только так намек на него...

China Glaze I Sea the point

China Glaze I Sea the point - ярко-синий с каплей голубого, цвета блю мажорель.. он же синий электрик..)) В жизни получается ярче, чем в бутыльке и совсем без белого. Текстура для меня тоже крем-желе, просто идеальная в нанесении, тонко ложится и хорошо сохнет и в 2 слоя уже крем. Глянцевый, но тут еще и топ, в 2 слоя.
И да, он очень похож на YSL Bleu Majorelle..))





А они во всей красе...


И снова China Glaze Sun upon my skin - China Glaze Be more Pacific - China Glaze Shore Enuff - China Glaze Wait n` Sea - China Glaze I Sea the point


Коллекция произвела на меня самое положительное впечатление. Оттенки и текстуры очень удобные и летом им самое время. А China Glaze Wait n` Sea и China Glaze I Sea the point будут и в течение всего года просто шикарны..))

3 слоя China Glaze Sun upon my skin + top
3 слоя China Glaze Be more Pacific + top
3 слоя China Glaze Shore Enuff + top
3 слоя China Glaze Wait n` Sea + top
3 слоя China Glaze I Sea the point + top

Лаки предоставлены на независимое тестирование компанией Виктори.. 

http://www.victoryco.ru/, интернет-магазин http://www.victoryshop.ru/

9 комментариев:

  1. Ой, как же хороши они вместе! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. отлично они вместе смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  3. здорово получилось! такой солнечный и летний маникюр! супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Салатовые прям глаз радуют. Супер приятные цвета.

    ОтветитьУдалить
  5. Зеленый, который поярче и потемнее - прямо то, что я сейчас ищу! Спасибо большое за обзор - теперь знаю, что нужно искать на полках магазина.

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарное сочетание!!)) Очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  7. China Glaze Be more Pacific - светло-салатовый, чуть разбеленный. По текстуре крем-желе.. почти желе, ложится прозрачно и довольно тонко и в 3 слоя выглядит как крем. Моя любимая текстура во всех лаках. Советую тоже красить тонкими слоями и долго не возить кистью туда сюда.. он-то как раз и позволяет это делать, нооо пузыри могут случиться, что у меня и случилось местами, но меньше. Смотрится ярче, чем в бутыльке и с каплей неона даже, но все познается в сравнении. cream shawl , crochet shawl , pink shawl , ladies capes and shawls , satin shawl , lace shawl , green shawl , shawl supplier , beaded shawl , paisley shawl , knitted shawl

    ОтветитьУдалить
  8. เล่นเกม สล็อตออนไลน์ live22 ฟรีเครดิต แจกโบนัส
    https://www.live22easy.com/

    ОтветитьУдалить
  9. เกมสล็อตอออนไลน์ pgslot โบนัส100 เล่นง่ายได้จริงไม่มีโกง
    https://www.slotv9.com/pgslot

    ОтветитьУдалить