пятница, 24 октября 2014 г.

China Glaze Want My Bawdy

Сегодня покажу одного из представителей прекрасной коллекции China Glaze  Bohemian Collection 2012. Это первая коллекция, которую я купила в полном составе, зацепили..))
Яркие, интересные и мои первые дуохромы. Нашла у себя пару фото...


Ну как из них можно выбрать один?! вот и я крашу  ими вот так - всеми и сразу..))

А вот этого синего красавца China Glaze  Want My Bawdy я попробовала соло совсем недавно.


China Glaze  Want My Bawdy - сине-фиолетовый дуохром с василького-голубым шиммером,  вжизни фиолетовый практически полностью теряется, придавая лишь глубину цвету. Как и все металлические дуохромы, пусть и такого сложного оттенка, полосит. Ложится тонко, сохнет хорошо.С ним сработало мое правило для таких текстур - накрась на 1 слой больше, получи полос меньше..)) Итог: 3 слоя и лишь легкие переливы.






Вот так China Glaze  Want My Bawdy выглядит в целом, его точный оттенок зависит от света...




А так China Glaze  Want My Bawdy выглядит, когда уже вечереет - глубокий синий..

Вот таким China Glaze  Want My Bawdy мне видится всегда и любим мною больше всего. Дуохром -да, шиммер -да, перламутр -да, но он крут!





И в целом..

В носке проявил себя тоже очень хорошо. Очень медленно начили стираться кончики, что даже я в нем была 3 дня, а для меня это очень много..))
база + 3 слоя China Glaze  Want My Bawdy + топ

И послесловие...

Если Вы еще не были на ИНТЕРШАРМЕ, то стоит сходить.
Вот я, например, поехала ради встречи с Кроликом Вячеславом, который приехал к нам вместе с Алисой и любимого мною Питера.

China Glaze  стенд D01 в 17 павильоне, 3 зал в Крокус Экспо с 22-25 октября.

10 комментариев:

  1. Ольга, тебе награда http://tsvetoterapiya.blogspot.ru/2014/10/the-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, мы с Вячеславом передаем тебе привет! :*

    ОтветитьУдалить
  3. China Glaze Want My Bawdy - сине-фиолетовый дуохром с василького-голубым шиммером, вжизни фиолетовый практически полностью теряется, придавая лишь глубину цвету. Как и все металлические дуохромы, пусть и такого сложного оттенка, полосит. Ложится тонко, сохнет хорошо.С ним сработало мое правило для таких текстур - накрась на 1 слой больше, получи полос меньше..)) Итог: 3 слоя и лишь легкие переливы. scarf suppliers , ladies wraps and shawls , wholesale shawl suppliers , velvet shawl , new york wholesale , elegant shawl , kashmiri shawls wholesalers , red shawl

    ОтветитьУдалить
  4. Very interesting article. May I post my permission? Try reading it. Click >> COVID 19

    ОтветитьУдалить
  5. Jili Slot เป็นผู้ให้บริการเกมคาสิโนออนไลน์และก็สล็อตออนไลน์ มีเกมสนุกสนานๆให้เลือกเล่นมาก สามารถเข้าไปเล่น jili slot เล่นผ่านเว็บไซต์ของพวกเราได้เลย ที่เว็บไซต์ pgslot

    ОтветитьУдалить
  6. ทางเข้า pg เกมสล็อตออนไลน์รูปแบบใหม่ ที่เปิดให้บริการนักเล่นการพนันทุกคน ทาง เข้า เล่น เหมาะสมกับยุยงตนี้อย่างใหญ่โต pg slot โบนัส ฟรี เนื่องจากเล่นออนไลน์ได้เลยไม่ยุ่งยาก

    ОтветитьУдалить