суббота, 4 мая 2013 г.

EL Corazon Active Bio-gel Souvenir eggs 423\103


Самый желанный лак и коллекции EL Corazon Active Bio-gel Souvenir eggs появился у меня самым последним и полностью оправдал мои ожидания.


Бутыльек...

EL Corazon Active Bio-gel Souvenir eggs 423\103 - прозрачно-молочно-серая основа с крупными голубыми шестигранниками и маленькими черными шестигранниками. Простыми словами его можно назвать мутным. Дает очень прозрачное покрытие. Для такого покрытия мне понадобилось 4 тонких слоя, сохнет быстро.



Я не люблю прозрачные покрытия, но таким вариантом я была очень довольна и меня совершенно не смущало, что просвечиваются кончики. Получился очень нежный и воздушный вариант.




Если рассмотреть...


EL Corazon Active Bio-gel Souvenir eggs 423\103 прекрасно подходит в качестве топа. Здесь с серым матовым лаком в один слой... думаю многие узнали этот маникюр..))






Вовремя вспомнила про всем известный OPI Don`t Touch My Tutu и покрыла им  EL Corazon Active Bio-gel Souvenir eggs 423\103. Получился самый идеальный для меня вариант.. люблю я все белое в основе..)) Туту на указательном и на безымянном...



Получается самый нежный вариант...





4 слоя EL Corazon Active Bio-gel Souvenir eggs 423\103

*Лаки представлены на независимое тестирование компанией  EL Corazon.

10 комментариев:

  1. Очень красивый и воздушный лак! Мне он больше понравился в качестве топа! А скажите в маникюре где на мизинце красный лак.....на безымянном и др как подложка, что за лак?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо..))
      Серый - это EL Corazon Matte Effect №124..))

      Удалить
  2. мне больше именно этот оттенок нравится на подложке. а самостоятельно как-то не очень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он как топ просто прекрасен и для сандвичей идеальный вариант..))

      Удалить
  3. все же это больше топ, чем самостоятельное покрытие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне он во всех вариантах люб, все дело вкуса..))

      Удалить
  4. Олечка, я сидела седела наверно полчаса, сидели и читала все посты ваши за два месяца последние... Получила колоссальное визуальное и информационное впечатление.
    Спасибо.

    Этот лак мой любимчик, ну вы это и сами знаете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большое.. очень приятно это слышать..))
      Я сама очень люблю разглядывать картинки красивые в блогах, казалось бы мелочь, а приятно.. даже настроение улучшается..))

      Людмила, а можно уже показать пару фото с Интершарма.. новой коллекции?

      Удалить
  5. Я вот тоже склоняюсь к тому, что это будет прекрасный, чуть выбеливающий топ. Собиралась его как раз на этой неделе опробовать, и тоже на светло-сером лаке.
    Ты 4 слоя снимала так или с фольгой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот когда я найду себе беспроблемный белый и я его буду как топ носить, у меня на него в сандвичах оч большие планы..))
      В этот раз я снимала совсем по-другому.. поверх нанесла лак, немного походила и стерся такой вот пирог довольно просто без фольги..))

      Удалить