среда, 15 мая 2013 г.

EL Corazon Charm and Bauty № 885


Моя коллекция EL Corazon Charm and Bauty растет. Текстура у лаков очень удобная и можно даже сказать, что они ложатся сами.


EL Corazon Charm and Bauty № 885 - это сине-голубой, холодный и пыльный по тону крем.  Для полного покрытия нужно 2 слоя. Текстура очень удобна в нанесении и кутикулы легко прорисовывать, хотя кисточка обычная.




Я такие цвета очень люблю, поэтому и в этом красавце мне было очень уютно и комфортно, что называется и  до меня дошла Джинсовая Коллекция от Шанель.. в прямом и переносном смысле..))


Меня приятно удивила одна деталь - теперь на донышке лака есть название бренда - EL Corazon. Да, такая мелочь, а все равно приятно..)) Вот теперь это авторский бутылек, сделанный специально для этого бренда. 



Сразу должна сказать, что бренд на донышке еще еще не на всех бутыльках.. видимо зависит от партии. 

Я вовремя вспомнила про еще один синий от EL Corazon Charm and Bauty № 884 и про Chanel 555 Blue Boy, поэтому даже удалось сделать несколько фото для сравнения.


Я даже и предположить не могла, что они будут так гармоничны вместе. Получился настоящий градиент.


EL Corazon Charm and Bauty № 885 - светлее и чище Chanel 555 Blue Boy

Chanel 555 Blue Boy - пыльно-сине-серый, чуть темнее и грязнее.. по-другому и описать никак не могу, чем EL Corazon  № 885. По текстуре он настоящая акварель, ложится тонко и прозрачно, мне нужно 3 слоя точно.

EL Corazon Charm and Bauty № 884 - самый темный и самый синий из трех




Как ни странно этот цвет у меня фотографируется правильно, а вот цвет рук от него фонит просто ужасно.. пару раз пыталась заснять Шанель Блю Бой и все оказалось в корзине. Поэтому смотрим только на лак.

2 слоя EL Corazon Charm and Bauty № 885
1 слой Revlon 960

*Лаки представлены на независимое тестирование компанией  EL Corazon.

5 комментариев:

  1. Красивый оттенок, сейчас уже кажется осенним) у меня из подобных только Энни 403)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо..))
      А на мне вот Анни совсем серый, поэтому я очень рада этому и вообще всем трем.. к осени готова, точно..))

      Удалить
    2. да, в Энни больше серого, просто мне больше не с чем сравнить, такой оттенок пока один) ага, готовь сани летом, у меня некоторые летние оттенки с осени лежат, ждут...)))

      Удалить
    3. Вот-вот, мы такие, Даа..))

      Удалить