четверг, 23 мая 2013 г.

Ультрамарин... Nano Professional 1110, USLU CMB, Kiko 336, ESSIE Butler Please


Никак не получается написать полноценный пост про каждого представителя.. просто потому, что я не могу выбрать кто же будет первым. 
Главным фактором этой великолепной четверки является цвет. Ультрамарин, яркий пронзительно-синий с нотками голубого. Мой самый любимый цвет. В педикбре смотрится просто сногсшибательно и требует демонстрации окружающим..)) 
Для меня в жизни он немного ярче, чем на фото, но зато все таки получилось поймать разницу в цвете.







Порядок такой:
большой и указательный - Nano Professional 1110  
средний - USLU Airlines CMB  
безымянный  - Kiko 336 
мизинец  - ESSIE Butler Please 




Nano Professional 1110 - ультрамарин, пыльный с каплей голубо-фиолетового. В бутыльке немного расслаивается и смотрится мутным. Текстура -  крем-желе довольно тонкая, для полного покрытия нужно 2 слоя. 

USLU Airlines CMB - ультрамарин, яркий и чистый, чуть темнее Nano Professional 1110. Текстура   - плотное желе, в 2 слоя плотное покрытие.

Kiko 336 - ультрамарин, яркий и чистый, на каплю.. ну вот оочень маленькую чуть насыщеннее, чем USLU Airlines CMB. Текстура - желе, но 2 слоя дотаточно для полного покрытия. 

ESSIE Butler Please - ультрамарин, пыльный с каплей голубо-фиолетового, т.е. такой же как и Nano Professional 1110.  В бутыльке немного расслаивается и смотрится мутным. С легкостью можно назвать его клоном, но если совсем придираться, то можно уловить чуть больше фиолетового. Текстура - тонкое крем-желе, в 2 слоя полное покрытие.







С глянцевым топом все смотрятся блестящими и яркими.

Для меня они все прекрасны и я в них вижу разницу, но да они почти одинаковые и вполне можно оставить себе только один.. или 2. У меня же остаются все 4.. я так и не смогла выбрать. В принципе, носятся они одинаково, все выдержали уборочно-помывочный день.

2 слоя Nano Professional 1110  
2 слоя USLU Airlines CMB  
2 слоя Kiko 336  
2 слоя ESSIE Butler Please  
1 слой Revlon 960

26 комментариев:

  1. So Kiko and Essie are the very same colour, in the end!
    Thank you for this comparison, they're always very useful :>

    ОтветитьУдалить
  2. ооооо, синиеее! моя любоффф!

    ОтветитьУдалить
  3. у меня Эсси такой есть, но назвать его хотя бы чуть желейным язык не повернется) или у нас с тобой разные бутылки с лаками) у меня прям крем-крем-крем да еще и финиш у него матовый и резиновый какой-то...
    спасибо за сравнение. теперь могу успокоиться на 2 флаконах такого оттенка, что у меня уже есть. а то хотелось еще и еще покупать) а они все же похожи все) можно обойтись парочкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня Эсси с транса с тоненькой кистью.. если у тебя с широкой, то они могут быть разными.
      Рада, что понравилось..))

      Удалить
  4. Спасибо за сравнялку! Я так грезила этим Кико, а теперь понимаю, что просто можно купить ESSIE)как в дурацкой рекламе "А если нет разницы, зачем...?"
    *все таки я не правильный лакоманьяк или точнее будет не одержимый)) ну нет разницы между ними! я честно рассматривала и не увидела))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста..))
      Все таки в жизни заметнее.. Кико в итоге самый яркий и насыщенный, если Эсси по яркости устраивает, то можно спокойно успокоится..))

      Удалить
  5. Сколько красивого синего!

    ОтветитьУдалить
  6. класс) мой любимый цвет)
    у меня их 3: ysl bleu majorelle, nails inc baker street, isa dora surfers paradise. Ysl чуть темнее, nails inc самый яркий, isa dora немного пыльная. Решила все 3 оставить, заодно и не буду клонов к ним покупать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мой, спасибо..))
      а вот этих-то у меня и нет, но что-то мне подсказывает, что они из одной оперы, если не совсем одинаковые. Я пока решила эти 4 оставить, а эти на замену приметила..))

      Удалить
  7. Ах какие красавцы! У меня кажется похожий Эсси, а может и именно этот)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень сочно! А я вот такие синие больше двух часов не выдерживаю, слишком ярко кажется Хотя при этом могу носить настолько яркие других оттенков, что глаза режет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, они такие. А я в таких очень круто ощущаю себя.. бывает в нюдах и дня не прохожу..))

      Удалить
  9. Я с трудом сдерживаюсь и решила не покупать ни Кико, ни Эсси, ни Нано... Хочу YSL, название мне у него нравится)) Но правильно, наверное, все-таки они все очень похожи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и мне кажется, что похожи. Про ИСЛ я успешно забыла.. название у него ну оочень классное, может и его еще куплю - я подсела на этот цвет..))

      Удалить
  10. Я вижу разницу на свотчах, с удовольствием приобрела бы те, которых у меня нет, в т.ч. и исл)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настоящий ценитель и пониматель.. и я хочу..))

      Удалить
  11. у меня никогда подобного оттенка не было, и я даже не представляла, что он так красиво и стильно может смотреться;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо..))
      В нем очень классно, вчера наблюдала его на знакомой - шикарно смотрится и сразу хочется его себе заново накрасить, а на педикюре.. оч круто тоже..))

      Удалить
  12. Чудесные все! У меня не было ни однго подобного лака. Недавно в поездке купила Кико 336 и вот только им накрасила ногти. Почему я не купила подобный лак раньше? Я просто в восторге от цвета. Спасибо за сравнение! Куплю еще какой-нибудь из этого поста, а то очень уж у Кико флакончик маленький.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, это просто мега крутой цвет! Кико просто прекрасен и оказался самым темным из моих..))
      Я уже себе прикупила запасной Кико.. еще есть такой цвет у Голден Роуз, ysl bleu majorelle, nails inc baker street, isa dora surfers paradise.
      Думаю после своих прейду на эти..))

      Удалить