суббота, 31 августа 2013 г.

EL Corazon Active Bio-gel Fenechka 423\121, 423\123, 423\127, 423\130, 423\128, 423\124, 423\131

Из коллекции Active Bio-gel Fenechka от EL Corazon я выбрала для себя 7 цветов, которые будут выглядеть удачно даже в холодное время года.
EL Corazon Active Bio-gel Fenechka представляет собой яркую желейную базу с белым и черным глиттером в виде точечек. Отличный вариант для тех, кто любит комбинировать глиттеры и кремы. Можно дополнить любую Фенечку белым или черным или и белым, и черным лаком.
Нанесение в всех удобное, глиттера даже на первом слое набирается достаточно. Сохент очень хорошо и даже быстро. Без топа покрытие получается шершавым, все же глиттер проваливается, поэтомому топ необходим.

От цвета каждой основы  я просто в восторге и очень хочу их увидеть в чистом виде без глиттера, собственно на что очень надеюсь..))


EL Corazon Active Bio-gel Fenechka 423/121 - белое желе с белыми и черными точечками. Что может быть лучше белого и черного вместе - ничего..)) На фоне чисто белого матового глиттера основа кажется серой и мутной, но это всего лишь просвечивается черный глиттер.
Легко ложится и уже в 1 слой без подложек смотрится прекрасно. 
Вот так...



В 2 слоя смотрится плотнее. 




EL Corazon Active Bio-gel Fenechka 423/123 - мятно-зеленое, холодное по тону желе с белыми и черными точечками. 3 слоя





EL Corazon Active Bio-gel Fenechka  423/127 - голубое желе с белыми и черными точечками. Чистый и красивый цвет. Даже в 3 слоя остается воздушным и легким.







EL Corazon Active Bio-gel Fenechka  423/130 - сегодня назову его так - сине-лавандовое, холодное по тону желе с белыми и черными точечками. 2 слоя. Его уже показала тут.


EL Corazon Active Bio-gel Fenechka  423/128 - светло-сиреневое желе с белыми и черными точечками. 2 слоя







EL Corazon Active Bio-gel Fenechka  423/124 - ярко-розовое, холодное по тону и без намека на неон желе с белыми и черными точечками.  2 слоя






EL Corazon Active Bio-gel Fenechka 423/131 - малиново-брусничное желе с белыми и черными точечками. В бутыльке выглядит пыльным, но это не так, получается настоящая ягодная желешка.







*Лаки представлены на независимое тестирование компанией  EL Corazon.

6 комментариев:

  1. очень нравится коллекция, все оттенки хороши)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, на тебе все нравятся, а на себе ни один не представляю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибо, а я сама от себя не ожидала, что мне понравятся.. от цвета баз я просто в восторге..))

      Удалить
  3. Ольга, все очень понравились!)

    ОтветитьУдалить