понедельник, 3 марта 2014 г.

Пост-обзор новых коллекций: EL Corazon Active Bio-gel Prisma 423/36-423/40, Kaleidoscope "Грезы о весне" №01-№09


Сегодня будет пост-обзор на ромашках новых  коллекций от EL Corazon. За выходные у меня совершенно не было времени и возможности на хоть какие-то свотчи, а вот ромашки удавлось сфотографировать,  поэтому решила поделиться ими с вами.. обе коллекции уже в продаже и вдруг кому-то интересно..))



Серия EL Corazon Active Bio-gel Prisma пополнилась 5 новыми оттенками. В этих тонах кроме голографии можно найти легкую дуохромную нотку, текстура удобная и довольно плотная. 


Выше фото со вспышкой, а сейчас на солнышке...




EL Corazon Active Bio-gel Prisma 423/36 - сложный и красивый цвет фиолетово-бордовый голографик, в нем еще много серебра, самый темный из свех, хотя кажется светлее, чем есть. Очень красивый на Ингланд не похож..))

EL Corazon Active Bio-gel Prisma 423/37 -  синий голографик с большим колическом голографического шиммера, чуть теплый, смотрится ярко.

EL Corazon Active Bio-gel Prisma 423/38 - золотой голографик с большим колическом голографического шиммера, что и придает ему зеленовато-желтый оттенок, но лишь с легка.

EL Corazon Active Bio-gel Prisma 423/39 - серебряно-бежевый голографик с каплей таупа. Красивый и сложный нюд. Подозреваю, что на ком-то может получится просто серебряным.. кажется таковым когда он один, а вот в сравнении с серебром или бежевым сразу понятно, что он совсем другой.

EL Corazon Active Bio-gel Prisma 423/40 - серебряно-сиреневый голографик. По описанию и цвету очень похож на 423/39. Сложный и красивый и взависимости от освещения может казаться и серебряным, и светло-сиреневым, даже голубой с розовым отлив можно уловить. В этом оттенке дуохромность присутсвует большей части в бутыльке.. видно ее разводы, а на ногтях он получается  чуть светлее.

Из первой части Призмы у меня есть 2 оттенка серебряно-серый и серебристо-голубой голографики EL Corazon Active Bio-gel Prisma 423\31 и EL Corazon Active Bio-gel Prisma 423\34. Я вовремя вспомнила и сфотографировала все вместе по номерам и на солнце.





Kaleidoscope "Грезы о весне" 


Kaleidoscope "Грезы о весне"  - совершенно новая коллекция лаов в этой серии. Состоит из 9 оттенков. У этой коллекици есть названия, которые придумали "мы сами"... думаю все знают про конкурс названий..)) Главной отличительной чертой этих оттенков является синий шиммер.. именно шиммер, а не глиттер в цветной базе. Основы у всех лаков кремовые, но  шиммер не перекрывают. Финиш у всех близок к резиновому, шиммер мерцает на солнышке. Под топом еще не пробовала..)) Большинство оттенков наносятся в 2 слоя, легко разравниваются, хорошо сохнут, финиш гладкий.



Выше фото со вспышкой, а тепреь на солнышке...



Kaleidoscope "Грезы о весне" №01  Пора цветения -  в розово-сиреневой холодной и пыльной  базе синий шиммер.

Kaleidoscope "Грезы о весне" №02  Калейдоскоп любви - нюдово-розовая основа, чуть пыльная и синий шиммер.


Kaleidoscope "Грезы о весне" №03  Мечты.. букет фиалок - светло-сиреневая основа и синий шиммер. А в жизни на мне сморится скорее больше голубым.. в общем, настоящий цвет перванш..))

Kaleidoscope "Грезы о весне" №04  Первый подснежник - белая основа и синий шиммер, самый светлый и конрастный из всех. В бутыльке кажется больше голубым, чем белым, но на мне он все же больше белый. 
Это мой  самый долгожданный оттенок из всех.. вы же знаете, что я люблю белые..)) видела его чуть раньше анонса..))


Kaleidoscope "Грезы о весне" №05  Лесная нимфа - оливковая база или светлый хаки, болотный, защитный.. как хотите и синий шиммер.

Kaleidoscope "Грезы о весне" №06 Райский мой сад - пыльный мятный оттенок и синий шиммер. 


Kaleidoscope "Грезы о весне" №07  Тарвка зеленеет, солнышко блестит... - мятно-салатовая основа и синий шиммер. Условно похожи с №09, но разные и в дуэте просто прекрасны.

Kaleidoscope "Грезы о весне" №08  Зов колокольчика - бирюзовый оттенок, который больше уходит в голубой, и синий шиммер, смотрится  очень ярко.

Kaleidoscope "Грезы о весне" №09  Цвнтик семицветик - салатово-неоновая основа и синий шиммер, самый яркий из всей коллекции.

Оттенок Kaleidoscope "Грезы о весне" №03  Мечты.. букет фиалок я уже протестировала в полном объеме - провела в нем 3 дня. Ложится прекрасно в 2 слоя, сохнет хорошо, финиш полуматовый, без базы и топа продержался на целых 3 дня. А цвет - мечта! Вот честно, оказалось, что он полностью мой и в яркий солнечный день мне он виделся голубым, от чего я его все время разглядывала. Фото не будет, потому как их нет.. надеюсь только пока и скоро у меня получиться отфотографировать хотя бы часть этих коллекций..))

 *Лаки EL Corazon представлены на независимое тестирование компанией  EL Corazon-Скарлет.
Группа в фейсбуке. Приобрести можно в интернет-магазинах Charme-BeautyEl Corazon

21 комментарий:

  1. Ой, мне очень интересно. Особенно Грезы. Только картинки не загружаются почему-то... А в Украине будут они в продаже, не знаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поправила пост, тепреь все на месте..))
      Новые коллекции сразу после выхода заказывают все представители ЭК и надеюсь, что сейчас тоже ничего не измениться, но постараюсь уточнить этот вопрос..))

      Удалить
    2. девочки, я не знаю, что у вас на Украине будет, если честно. Пока на Украину лаки новые не отправились.

      Удалить
    3. Очень жаль... Эта коллекция зацепила, почему-то...
      Очень хочется, чтобы весь этот ужас у нас поскорее закончился, и можно было бы просто радоваться жизни, весне...

      Удалить
    4. Да, хочется, чтобы нормальным людям дали работать:)
      Олечка, простите за офтоп...

      Удалить
  2. Олечка, грандиозно. Столько лаков.... Куда вам столько. Кстати попробуйте, если один на другой голографик получается совсем другой лак. Очень необычное превращение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большое, хотя это только для затравочки на первое время..))
      Еще будут или целые посты на коллекции, или частично..))
      Про голографики поняла и помню.. они все оч классные!
      А из Грез уже относила №3 - многим очень понравился, а я в восторге.

      Людмила, ну я лакоманьяк настоящий! Люблю, когда все есть.. многие цвета понимаешь только, когда попробовать получается..))

      Удалить
  3. Очень понравились из первой подборки! Причем носить можно все вместе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, голографики классные.. там уже и новые оттенки вышли.. аж на 2 руки теперь хватить для радуги..))

      Удалить
  4. вау. сколько красоты!!! аж глаза разбежались))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, я поспешила почти сразу поделиться..))

      Удалить
  5. Грезы замечательные! Очень интересные оттенки и сочетание с синим шиммером. Хочется попробовать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они все очень интересными вышли и шиммер каждому оттенку идет..))

      Удалить
  6. Сколько обновочек!))) Мне грезы о весне совсем не понравились, когда в первый раз увидела) А теперь нравятся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Грезы надо посмотреть живьем и тогда точно половина нужна будет..))

      Удалить
  7. Очень красивая коллекция, у меня ассоциации с тёплым дождём и зелёной сочной травой) Ну вот такие мысли были, когда первый раз увидела фотографии в интернете) Сегодня иду забирать цвет № 08, у вас на ромашке он мне очень нравится )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я только, когда на них вживую посмотрела, поняла, что они все такие хорошенькие..))

      Удалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая коллекция, у меня ассоциации с тёплым дождём и зелёной сочной травой.

    รับสร้างบ้านอุดร
    www.modern-de.com

    ОтветитьУдалить