пятница, 11 января 2013 г.

ANNY 225 Lilac Powder




Честно скажу.. я такие цвета на себе не люблю.
Но как ни странно этот лак и  его свотчи я считаю чуть ли  не лучшим лаком уходящего года.. меня так и тянет заглянуть в его папку.


Лак типично девчачий, кукольный, но не пластиковый. Как ни странно, но с этим лаком моя форма первый раз в жизни выглядит квадратной.. хотя как раз к этому я и не стремлюсь.. люблю немного мягче.




ANNY 225 Lilac Powder - это пастельный цвет светло-сиреневый с каплей розового как  у клубники с молоком
По текстуре крем, даже немного замазочный, но очень тонко ложится и самовыравнивается. 

Он придает рукам изящность, я бы даже сказала лоск, делает их очень ухоженными и даже загорелыми.. хотя за окном зима и мои руки оочень белые смотрелись они очень даже живыми..))

Под слоем топа он приобретает такой глянец, хотя и см далеко не матовый.. мне даже иногда казался желе, но этого-то и быть не могло..))



Самая большая проблема с кремами такой текстуры как ANNY 225 Lilac Powdeу меня возникает, когда я пытаюсь покрыть их топом. До этого вроде бы гладкое и ровное покрытие, а вот после остаются полосочки от кисточки, хотя я топа никогда не жалею, беру оочень много и не сильно нажимаю на кисть. Или же обратный эффект - покрытие полосатое и в виде пирога после слоя топа становится идеально гладким.. мистика..))




На фото: 2 слоя ANNY 225 Lilac Powedr, 1 слой ANNY Quick dry 

4 комментария:

  1. Вот и я в этом году прониклась к таком оттенку, а раньше всегда обходила его стороной. Оля, я смотрю ты пользуешься и топом Анни, как он тебе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно и прониклась, и осталась довольна..))
      Топ хороший, сохнет средне\нормально, держится неплохо.

      Удалить
  2. Люблю такие цвета,жаль энни у нас нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое..))
      Мне кажется такие цвета во многих марках есть.. а может и ваш город добавят в список Иль де боте..

      Удалить