суббота, 12 января 2013 г.

ANNY 520 Pillow talk и ANNY 465 Never can say goodbye


ANNY 520 Pillow talk  и  ANNY 465 Never can say goodbye были куплены одними из первых.
Должна сказать, что мне давно так не нравились лаки. Мне понравилось все от текстуры до нанесения.. как будто сами ложатся.. или просто именно в этот вечер у меня была легкая рука или настроение было слишком хорошее.
Поэтому забегов на магазин было сделано много и куплено было 26 лаков.. спасибо блогу, я их теперь посчитала все.


Я бы назвала ANNY 520 Pillow talk  и  ANNY 465 Never can say goodbye must have  марки. 
ANNY 520 Pillow talk  для кого-то может стать прекрасным нюдом или же разнообразит их.. я вот взяла его на случай, если я проникнусь нюдами и ни капельки не пожалела.
ANNY 465 Never can say goodbye - прекрасный вариант для любителей светлых и лаков с металлическим блеском.. прекрасен как с матовым топом, так и без него.







ANNY 465 Never can say goodbye - металлический серебристый лак шиммерный.. по текстуре своей для меня это мелкие хлопья с розовыми хлопьями более крупного размера, которые становятся заметными при малейшем движении руки.
Изначально я захотела этот лак как раз под матовый топ. Последнее время я очень полюбила такой образ у металлических лаков - это больше подчеркивает структуру самого лака.. его розовые хлопья..))
Лак положила без цветной основы в 3 слоя.


ANNY 520 Pillow talk - по цвету это светло-лавандовый с каплей нюда, т.е. бежевого, пыльный с серебристым шиммером оочень мелким.. на ногтях получается серебристой дымкой. 
2 слоя достаточно для плотного покрытия.









Как ни странно, но почему-то в блоге те же самые фото, что и в моем потсе  пост в nail.ru ANNY 520 Pillow talk иANNY 465 Never can say goodbye, а там все видно лучше..))
На фото: 1 слой УЭ, 2 слоя ANNY 520 Pillow talk + 3 слоя ANNY 465 Never can say goodbye + матовый топ Сагитта

6 комментариев:

  1. Я не уверена, что Never can say goodbye мне бы понравился отдельно настолько, чтобы захотеть его приобрести, но в паре очень даже, так бы я его с удовольствием носила!
    Оля, я не вижу особой разницы с фотографиями в нейл_ру, куда смотреть? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По мне в нейл.ру фото четче что ли смотрятся, но если не видишь.. значит нету..))
      а мне кажется тебе бы понравился Never can say goodbye.. ты его видела..он как твои золотые только серебро с розовым -100% мой..))

      Удалить
  2. ANNY 465 Never can say goodbye просто бесподобно хорош! Удачное приобретение)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну где вы находите такие потрясающие цвета?! Я у себя в городе о таких могу только мечтать! Хочу все перламутровые, матовые и глянцевые всех цветов иметь дома в коллекции! Ну где их взять?!(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что понравились..))
      Анни я покупаю в сети Иль де Боте, полный списочек вот тут http://www.etoya.ru/brands/anny/shops/

      Удалить