среда, 23 января 2013 г.

Misa 287 Live without knowing



 Я почему-то сразу, как увидела этот решила попробовать его с матовым топом и не прогадала + у самого лака.. на сколько мне помнится.. имеется такой эффект, т.е. он совершенно не глянцевый и с помощью матового топа я лишь подчеркнула структуру лака.




Misa 287 Live without knowing - по цвету настоящий тауп, здесь он средний по тону.. я бы даже сказала в нем больше бежевого, холодный по тону. Шиммера в лаке очень много, я считаю что он только золотого цвета, а другие оттенки проглядывают или  кажутся таковыми под основным цветом. Этот шиммер очень металлический, но при этом абсолютно не ощутим, зато сильно блестит.
Таким вот он тоже бывает...


Сам лак получился очень нейтральным на мне, хотя с более темным тоном кожи мне бы намного больше понравился, но до загара мне очень далеко, поэтому придется довольствоваться, чем природа одарила..))



Для такого покрытия мне потребовалось 2 слоя Misa 287 Live without knowing и на удивление очень быстро высох, хотя мне казалось Misa на мне не сохнут. Покрытие получилось оочень гладкое как замша.. я все время  трогала его.

Вот мое почти макрофото.. надеюсь разглядите..





Он меня покарил не только цветом, но и своей стойкостью.. 4 дня в идеальном состоянии, плюсуем к тому, что 4слоя общего покрытия высохли у меня за 10 минут!! 

Хотя и цвет меня очень утомил.. я легче переношу на себе почти черные, чем вот такие нюдово-нейтральные.. чем это объяснить не знаю, но факт остается фактом уже несколько раз проверяла и ничего с этим поделать не могу.




УЭ 1 слой, 2 слоя Misa 287 Live without knowing, матовый топ Саггита

4 комментария:

  1. Лак очень красивый и спокойный - для отдыха глаз самое то:)
    Я тоже люблю матовые текстуры, иногда так и тянет какой-нибудь металлик/шиммер заматировать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он как раз очень спокойный.. я прям устала от его спокойствия в первый день.. зато к четвертому - мы с ним были одни целым..))
      Матовый топ - это вещь, у меня теперь их аж 3штуки..))

      Удалить
  2. Какой интересный! И маникюр отличный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, да в нем много интересного..))

      Удалить